Ожидание секса

Карина 15.01.2013

Добрый вечер! Мне 31 год, была замужем 7 лет, год назад развелась, дочке 3,5. Есть любимый мужчина, 41 год. Отношения дляться с августа 2012г. Проблема в следующем: из-за напряженного графика работы (8-23) и недосыпа наши встречи происходят раз в неделю, не каждый раз заканчиваются сексом, а если присутствует секс, то он иногда заканчивается не совсем так, как он хочет (не достаточно сильная эрекция, отсутствие семяизвержения). Я не акцентирую на этом внимание, понимая болезненность реакции. Встречи происходят на моей территории, в основном в один из выходных дней. Мне этот человек важен не только как сексуальный партнер, но и по многим другим параметрам. Иметь секс еще с кем-то мне не хочется. Для меня секс не первостепенный, но очень значимый, т.к. и в браке его было мало. Темпераментом я не обделена, уговаривать и разогревать не надо. В постели мы друг от друга в восторге. Его предложение: встречаться тогда, когда он будет выспавшимся, отдохнувшим и т.д. Исходя из реальной ситуации, это равно "раз в пятилетку", т.е. еще реже, чем сейчас. Причем, он относится ко мне очень трепетно и искренне, у нас замечательные отношения. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть выходы из данной ситуации?

Здравствуйте,Карина.Я думаю,в его фразе есть лукавство.Ему сексуальные отношения не нужны в той степени,в которой нужны Вам.Более того,встречаясь раз в неделю,Вы его совсем не знаете.Судя по сексу,его отношения к женщине могут быть очень осторожные и в ежедневной жизни,даже,агрессивные.Если он относится к этому типу мужчин,то сексуальности он будет избегать.так как будет избегать теплых,доверительных отношений.Из за недоверия к женщине вообще.Если гипотеза верна-прогноз сексуальных отношений-плохой.если же,он человек чувственный,эмоциональный,ласковый,то можно допустить,что это усталость,и просто прибегать тогда к аптечным возбуждающим средствам,а также и соответствующей кухне.Например,жареная курица возбуждает.И вообще,Вам придется знать эту кухню.

Выходов из этой ситуации множество.

Один из самых "правильных" - создание семьи.

Сейчас Вы - любовники.

Идет время Ваших жизней.

Задумайтесь.

Время пошло.

Карина! Вы раз за разом наступаете на одни и теже грабли - в браке секса было недостаточно, сейчас вы тоже выбрали партнера, с которым не можете быть полностью удовлетворенной.  Сходу напрашивается такой вариант - вам всегда есть за что упрекнуть мужчину. Причем упрекнуть так, что вообще его можно сделать несостоятельным как мужчину, проще говоря импотентом. Делаете ли вы это сознательно или бессознательно не так важно, важно (вам, естественно) понять, зачем вам это необходимо? Что для вас значат отношения с мужчиной, который вас будет полностью удовлетворять?

Тот факт, что Вы притянули именно такого мужчину второй раз, действительно что-то означает. Необходимо выяснить ваши подсознательные установки. Гармония в отношениях должна быть во всем!