Как мне разлюбить парня?

Ксения 15.01.2013

Я влюбилась в парня и люблю его уже три года мы то расстаемся то вместе но вместе долго не бывает когда вместе он все делает что бы я была счастлива и понимаю что любит меняно потом он не хочет встречаться вот так всегда я уже устала и без его не могу что мне делать??ворачивать каждый раз я тоже устала да и врятли он вернуться

Здравствуйте, Ксения!

Внимательно прочла ваше письмо. Сочувствую!

Буду рада, если вы найдете в моих словах для себя помощь и опору.

Я хочу предложить вам посмотреть на любовь, как на ритм, повторяющийся ритм слияния и отделения. Мы сливаемся а потом отделяемся друг от друга в любви и иногда с этим бывают сложности. В каждой истории любви есть Я, ТЫ и МЫ. Каждая история любви неповторима, уникальна.

Ксения вы написали в своем письме самое главное - о своем опыте любви. Он есть у вас, сложный противоречивый и настоящий! Ваш опыт это ваш ключ к собственному счастью! Ваша работа заключается в том чтобы извлечь важное и ценное из этого опыта,  взять нужное и оставить ненужное. Да, это будет не просто и не так легко, как хочется.  Желаю вам успехов!

Ксения, если у вы ощутите потребность в помощи, помните у вас всегда есть возможность получить консультацию онлайн и офлайн в вашем городе!

Ксения, здравствуйте!

Любовь - это чувства, а взаимодействие - это отношения. Любовь не является залогом построения успешных отношений. То, что вы любите друг друга - это хорошо для партнерских отношений, но, думаю, вам еще надо поучиться выстраивать отношения со своим парнем. Ведь, то, что он уходит от вас, говорит о том, что вы, что-то в отношениях делаете не так. По моему, если приложите усилия чтобы разобраться в этом, то сможете улучшить свои отношения с парнем.

Удачи!