Мучают сны страшные

Альфия 11.01.2013

Здравствуйте. Мне 52 года.уже в течении 4 лет снятся страшные сны смерть предсказывающие смерть детей и родственников.4года тому назад у меня были видения и я слышала голос во сне как-будто кто-то говорит Я сожгу вас и убью твоих детей.У меня их двое.Дети очень хорошие воспитанные не курят не пьют не наркоманы.Одному 32 года женат растит сына скоро будет дочь.Второму 14 лет очень хочет учится любит интернет биатлон.Сны такого содержания то зыбы выпадают ,то коронки то паук большой по мне ползает с крестом.Вижу жабу,аварию наручники и милиционеров и постоянно покойники.Что мне делать очень боюсь за детей.Жду помощи от Вас.Как вы думаете это голос бога или что-то еще.Может покончить собой чтоб они жили.Незнаю даже.

Овсяник Людмила Михайловна

Ваша тревожность по жизни - отражается на снах

Посмотрите фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Работа с психологом в помощь.

Здравствуйте, Альфия! Толкование снов – дело тонкое, потому что у каждого из нас свой сонник. Все зависит от того какой образ жизни мы ведем, какие мысли у нас крутятся в голове, от степени нашей тревожности. Для того, чтобы разобраться в значениях снов другого человека, необходимо знать о событиях, которые происходят в его жизни. Кроме того, в толковании снов есть несколько уровней: физический, мыслительный, духовный. Есть традиционные символы, которые большим количеством людей воспринимаются одинаково, а есть индивидуальные, которые связаны с конкретной личностью. Я уверена, что к снам надо относиться внимательно, только трактовать их надо в зависимости от того, что происходит в вашей жизни, а не от того, что написано в соннике.

 Так, в моем соннике написано: Зубы – часто связано с речью, хотя могут указывать на проблемы с зубами. Выпадение зубов – беспрестанная болтовня, недобрые и неверные слова.

Паук – опасный поступок, соблазн, вредная привычка или предупреждение о неудачном бизнесе, иногда рассматривается как олицетворение женщины-хищницы. Если покойники не зовут с собой, то в этом сне ничего нет плохого.

Вероятнее всего, вы человек тревожный, имеющий множество страхов и самый большой – это страх за детей. Поэтому сны, которые имеют отношение к вам лично, вы относите к детям. Плюс ко всему идет истощение нервной системы, которое происходит в период климакса. Возможно, вам нужна медикаментозная помощь, которую может оказать невролог, а также помощь психолога или психотерапевта. С уважением, Алаторцева Наталья Александровна.