Как жить дальше?

сергей 09.01.2013

Здравствуйте,меня сергей зовут,мне 27 я был женат 5лет,сейчас жена ушла,говорит что разлюбила 1,5 года к этому шла,я косячил, иногда сильно, выпивал было вел себя иногда плохо,но люблю ее и сына больше жизни,она просит отпустить ее,я понимаю насильно мил не будешь,головой все понимаю,думал смогу эту боль вытерпеть - не выходит нет ни сил,ни желания все пустое,чувствую по краю иду.помогите.

Здравствуйте, Сергей.

 Помочь можете только Вы сами себе. Для этого Вам надо выбрать специалиста и записаться на прием. Только в очной беседе можно понять все нюансы Вашего настоящего состояния и оценить стратегию выхода из него.

Я не знаю Вашей ситуации, не хочу Вас зря обнадеживать, но мой личный опыт мне говорит, что пять лет брака делают людей родными друг другу. Может, Вы не вернете любимую, но сохранить теплые, близкие отношения в Ваших силах.

Всего Вам доброго,

Аня