ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ!

В Психологический центр могут обратиться все, кого волнуют проблемы взаимоотношений между людьми, а также те, кто знает цену депрессии, одиночества, неумения добиваться желаемого.

Консультации профессиональных психологов основаны на выявлении причин, которые мешают человеку быть в гармонии с собой с тем, чтобы он смог в себе исправить или наоборот выработать необходимые недостающие качества для улучшения своего внутреннего мира, а затем уже исправить свое отношение к внешнему миру.

Один из клиентов сказал: «Я понял, что чем дальше я задвигаю проблемы, тем больше они копятся и потом, если приоткрыть дверцу шкафа, то тебя накрывает с головой. Лучше решать все проблемы по мере их возникновения». Это хорошая метафора. Наше тело — контейнер для наших эмоциональных переживаний. Чувствам нужно давать выход или трансформировать негативные переживания в позитивные. Это самая лучшая профилактика не только душевных болезней, но и психосоматических.

Быть неудачником по жизни — это не судьба, а те негативные образцы поведения, которые человек наследует из своей семьи. Психотерапия позволяет изменить этот негативный сценарий, буквально — начать новую жизнь. 

Наш Центр предоставляет консультации по всем направлениям человеческой жизни. Специалисты центра работают как со стандартными, так и нестандартными случаями. В центре  есть детская психологическая консультация, и детский опытный психолог поможет преодолеть детские неврозы, фобии, страхи, сложности переходного возраста, а также сложности, возникающие у детей,  при разводе родителей. Детский специалист центра поможет также выбрать правильную линию поведения и для родителей в той или иной ситуации. Психологический центр окажет эффективную помощь семье при разводе, человеку при депрессии, поможет Вам найти согласие с собой и избавиться от сомнений и страхов, открыв Вам секрет гармонии.

Специалисты центра  не просто дают рекомендации, и каждый из Вас, получив консультацию психолога  Центра, сможет убедиться в этом.  Действительно психологами оказывается  помощь  клиентам, гарантируя при этом 100% положительный результат.  Специалисты всегда в курсе современных научных методик в области психологии и никогда не останавливаются на достигнутом, совершенствуясь и развиваясь.  Своевременно предоставленная Центром «Благополучие» психологическая помощь, помогает нашим клиентам изменить жизнь к лучшему, перестать концентрироваться на неурядицах и мелких проблемах, а принимать мир только с лучшей его стороны. Ведь мы сами творим свою судьбу, и самые главные психологические секреты таятся именно внутри нас, в наших мыслях и чувствах, и специалисты нашего Центра помогают их открыть, подарив спокойствие и вернув радость к жизни.

 

Контакты

пр-т Красной Армии д.171, оф. 418

89060377425

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи