Психологические тренинги

У нас светлый зал с приятным для прикосновений ковролином, горячий чай, печенюшки и красивая музыка.

Вы берете с собой максимально удобную одежду: мягкие штаны, футболку и/или кофту (лучше с длинными рукавами) и теплые носки - а дальше наша работа :)

Наши тренинги помогут Вам разобраться в себе и своих отношениях, позволят обрести уверенность и внутреннюю гармонию, станут толчком к развитию необходимых вам навыков и способностей. Кроме того, на тренингах можно познакомиться с интересными людьми, найти друзей и единомышленников.

А главное -  на один-два дня отойти от обыденных дел, работы и забот, всевозможных волнений и тому подобного - и погрузиться вместе с нами в удивительную атмосферу самопознания и самосовершенствования.

Индивидуальные и семейные консультации

Наш Центр - это семейная компания. Его создали Роман и Элина Любимкины. Оба - психологи по базовому образованию, но их стили работы и сфера компетенции различны.

Элина работает именно в сфере психологии, психологических причин и решений. Она много училась после университета (позитивная психотерапия, системные расстановки, метафорические карты и т.п.). В основном, в работе использует метод системных расстановок. Иногда "на фигурках" - когда человеку надо просто посмотреть, что происходит в его жизни и почему, иногда в группе на "живых заместителях" - когда в расстановке мы ищем решение проблемы. Также Элина работает с метафорическими ассоциативными картами, которые помогают "вытащить из подсознания" суть проблемы и возможные решения. Вообще она очень опытный консультант. Занимается консультированием с 2000 года, а последние несколько лет консультирует не факультативно, а постоянно, каждый день. Для нее очень важно помочь каждому обратившемуся человеку найти свое решение, и это приносит результаты. Большинство клиентов говорят о том, что консультация была очень полезна. Многие рекомендуют ее своим знакомым, и сами приходят к ней на группы и тренинги.

Роман работает в основном с вопросами целей и приоритетов, что важно и что человек делает или может сделать, чтобы изменить свою жизнь. Он много лет работал топ-менеджером в коммерческих структурах, занимался консалтингом, создал сеть салонов "Царь дверей". И этот опыт, несомненно, накладывает отпечаток на его стиль работы. Он изначально не ищет вчерашние психологические истоки проблемы, он помогает разобраться в себе сегодня, принять какие-то важные решения и начать действовать. Результатом работы с ним может быть и детально проработанный план карьеры, и бизнес-план с пошаговым алгоритмом действий, и "ментальная карта", где прорисованы основные жизненные альтернативы, между которыми выбирает клиент, и просто план разговора с близким человеком в конфликтной ситуации - что важно сказать и с чем разобраться. Довольно часто консультация уходит в категории ценностей и мотивов - что для человека на самом деле важно. Это помогает все "разложить по полочкам". Добиваемся ясности и находим внутренние ресурсы, которые дают энергию действовать и достигать.

По вопросам партнерских отношений (мужчина - женщина) мы часто консультируем вместе, особенно, когда на консультацию приходит пара.

Контакты

пр. Ленина, 8, вход со двора

34-01-01

8-924-226-64-60

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи